Tutte le classifiche aggiornate
5° Campionato Italiano a squadre GORIZIANA Girone B
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
Ancona 1 (An) |
6 |
14 |
4 |
2 |
0 |
18 |
Leon D´Oro Molinella |
6 |
9 |
2 |
3 |
1 |
12 |
Siena (Si) |
6 |
8 |
2 |
2 |
2 |
12 |
Taverna Verde Forlì (Fc) |
6 |
7 |
1 |
4 |
1 |
12 |
Caserme Rosse Bo |
6 |
7 |
2 |
1 |
3 |
10 |
Macerata (Mc) |
6 |
5 |
1 |
2 |
3 |
10 |
V Miglio Rimini (Rn) |
6 |
5 |
1 |
2 |
3 |
10 |
. |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5° Campionato Italiano a squadre GORIZIANA Girone A
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
Nuova Europa Faenza (Ra) |
5 |
15 |
5 |
0 |
0 |
16 |
Ancona 2 (An) |
5 |
7 |
2 |
1 |
2 |
11 |
Vie Nuove Firenze (Fi) |
5 |
6 |
1 |
3 |
1 |
11 |
Cattolica (Rn) |
5 |
5 |
1 |
2 |
2 |
10 |
Molinella (B0) |
5 |
5 |
1 |
2 |
2 |
7 |
Passatempo Milano (Mi) |
5 |
2 |
0 |
2 |
3 |
5 |
. |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
. |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
18° Campionato Regionale Serie A1
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
GHP Taverna Verde Forlì |
34 |
86 |
27 |
5 |
2 |
145 |
Olimpico Modena |
34 |
79 |
25 |
4 |
5 |
134 |
B.T. Bussecchio |
34 |
73 |
21 |
10 |
3 |
138 |
Manuel Caffe´ Bocciofila |
34 |
66 |
19 |
9 |
6 |
121 |
Nuova Europa Faenza |
34 |
54 |
16 |
6 |
12 |
108 |
Clai Sasso Morelli |
34 |
52 |
13 |
13 |
8 |
113 |
Leon D´Oro Molinella |
34 |
52 |
14 |
10 |
10 |
108 |
Tex Master Novellara |
34 |
50 |
14 |
8 |
12 |
110 |
Bbzo 1 Cafè Villanova |
34 |
50 |
13 |
11 |
10 |
110 |
Oasi Taverna Verde Forlì |
34 |
39 |
9 |
12 |
13 |
100 |
Il Punto Imola |
34 |
44 |
11 |
11 |
12 |
97 |
Bbzo 2 Cafè Villanova |
34 |
41 |
12 |
5 |
17 |
86 |
Aly Edil Settecrociari Cesena |
34 |
40 |
11 |
7 |
16 |
88 |
Camo Maris Cantonese |
34 |
36 |
10 |
6 |
18 |
93 |
Capitan Bagati Bellaria |
34 |
30 |
8 |
6 |
20 |
76 |
Kaffee Millionaire Vezzano |
34 |
24 |
5 |
9 |
20 |
79 |
Ca´ Vento Bagnacavallo |
34 |
22 |
5 |
7 |
22 |
75 |
NG Biliardi Asirelli Cotignola |
34 |
9 |
2 |
3 |
29 |
55 |
7° Campionato Regionale Serie A2 Trofeo Sport Center
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
Bussecchio 1 Forlì |
26 |
55 |
17 |
4 |
5 |
104 |
Circolo Sport Ra 2 * (-1) |
26 |
50 |
14 |
9 |
3 |
94 |
Bar Kiss Massa Lombarda |
26 |
49 |
14 |
7 |
5 |
95 |
Straiff Taverna V. Forlì |
26 |
43 |
11 |
10 |
5 |
89 |
Circolo Sport Ra 1 |
26 |
40 |
10 |
10 |
6 |
85 |
I Fiori Faenza |
26 |
40 |
10 |
10 |
6 |
83 |
Bussecchio 2 Forlì |
26 |
38 |
11 |
5 |
10 |
83 |
Bar Europa Ra |
26 |
38 |
9 |
11 |
6 |
82 |
Branzolino Forlì |
26 |
32 |
7 |
11 |
8 |
76 |
Ca´ Vento Bagnacavallo 1 |
26 |
31 |
8 |
7 |
11 |
78 |
Bbzo Cafè Villanova |
26 |
27 |
6 |
9 |
11 |
69 |
Granarolo Faenza |
26 |
16 |
4 |
4 |
18 |
52 |
Ca´ Vento Bagnacavallo 2 * (-1) |
26 |
15 |
3 |
7 |
16 |
52 |
Bocciodromo Argenta |
26 |
15 |
3 |
6 |
17 |
50 |
* Punti di penalitá
7° Campionato Regionale Serie A2 Trofeo Capitan Bagati Bellaria
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
Perla Verde Riccione |
26 |
68 |
21 |
5 |
0 |
118 |
Time Out Martorano |
26 |
47 |
13 |
8 |
5 |
89 |
Impiantistica Sabba Settecrociari |
26 |
43 |
12 |
7 |
7 |
82 |
Endas Forlimpopoli |
26 |
36 |
9 |
9 |
8 |
81 |
Pinarella Cervia |
26 |
36 |
10 |
6 |
10 |
76 |
V° Miglio S. Giustina |
26 |
34 |
10 |
4 |
12 |
76 |
Sport San Vittore |
26 |
33 |
9 |
6 |
11 |
79 |
Filon Rimini |
26 |
33 |
8 |
9 |
9 |
79 |
Asd Bellaria Monte |
26 |
33 |
7 |
12 |
7 |
78 |
Sport Gatteo 1 |
26 |
32 |
8 |
8 |
10 |
75 |
Il Ritrovo Rsm |
26 |
28 |
7 |
7 |
12 |
67 |
Auser Fanano |
26 |
27 |
6 |
9 |
11 |
69 |
Sport Gatteo 2 |
26 |
23 |
4 |
11 |
11 |
62 |
Taverna Verde Forlì |
26 |
19 |
4 |
7 |
15 |
61 |
7° Campionato Regionale Serie A2 Trofeo Clai Carni e Salumi Imola
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
Olimpico Modena |
24 |
54 |
17 |
3 |
4 |
97 |
Il Punto Imola |
24 |
48 |
15 |
3 |
6 |
91 |
Tex Master 1 Novellara |
24 |
46 |
13 |
7 |
4 |
82 |
Leon D´oro Molinella * (-1) |
24 |
41 |
11 |
9 |
4 |
84 |
Andrea Costa Carpi |
24 |
37 |
11 |
4 |
9 |
74 |
Manuel Caffè Bocciofila |
24 |
36 |
9 |
9 |
6 |
80 |
San Giovanni in Persiceto |
24 |
33 |
9 |
6 |
9 |
70 |
Caserme Rosse BO |
24 |
27 |
7 |
6 |
11 |
64 |
Clai Sasso Morelli |
24 |
26 |
6 |
8 |
10 |
69 |
Tex Master 2 Novellara |
24 |
25 |
6 |
7 |
11 |
64 |
Btv Molinella |
24 |
20 |
4 |
8 |
12 |
57 |
Biba Printschop Vezzano |
24 |
20 |
5 |
5 |
14 |
52 |
Caffett 24 Massenzatico |
24 |
14 |
3 |
5 |
16 |
52 |
* Punti di penalitá
Serie B/A Trofeo L`Onoranza
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
Il Punto Imola |
18 |
42 |
13 |
3 |
2 |
76 |
Brega Fontanelice |
18 |
33 |
9 |
6 |
3 |
67 |
Clai Sasso Morelli |
18 |
32 |
9 |
5 |
4 |
63 |
Nuova Europa 2 Faenza |
18 |
29 |
9 |
2 |
7 |
58 |
Bar Kiss Massa Lombarda |
18 |
27 |
8 |
3 |
7 |
52 |
Tozzona Imola |
18 |
20 |
5 |
5 |
8 |
53 |
Mirabilia Villa Fontana |
18 |
19 |
5 |
4 |
9 |
46 |
Leon D´Oro Molinella |
18 |
19 |
5 |
4 |
9 |
41 |
Zolino Imola |
18 |
17 |
4 |
5 |
9 |
48 |
Incontro Ozzano Emilia |
18 |
11 |
2 |
5 |
11 |
36 |
Serie B/B - Trofeo Sorelle CASADIO
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
Ca´ Vento Bagnacavallo |
18 |
37 |
11 |
4 |
3 |
68 |
Arci Sant´Alberto Ra |
18 |
36 |
11 |
3 |
4 |
64 |
Fratti Classe |
18 |
28 |
7 |
7 |
4 |
59 |
Bbzo Cafe Villanova 1 |
18 |
27 |
7 |
6 |
5 |
55 |
Bbzo Cafe Villanova 2 |
18 |
26 |
8 |
2 |
8 |
57 |
Nuova Europa 1 Faenza |
18 |
22 |
6 |
4 |
8 |
51 |
I Fiori Faenza |
18 |
22 |
5 |
7 |
6 |
50 |
Europa Ravenna |
18 |
21 |
6 |
3 |
9 |
46 |
Circolo Sport Ravenna |
18 |
17 |
4 |
5 |
9 |
50 |
Birillo Pieve Cesato |
18 |
11 |
2 |
5 |
11 |
40 |
Serie B/C Trofeo Gavi Cervia
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
Cava Rivalta |
18 |
34 |
10 |
4 |
4 |
63 |
Branzolino Forli |
18 |
34 |
10 |
4 |
4 |
59 |
Lolliball Roncalceci |
18 |
31 |
9 |
4 |
5 |
64 |
Granarolo Faentino |
18 |
30 |
8 |
6 |
4 |
59 |
Straiff Taverna Verde |
18 |
28 |
7 |
7 |
4 |
62 |
Fiumana 2 Predappio |
18 |
26 |
7 |
5 |
6 |
53 |
Bussecchio 1 Forlì |
18 |
21 |
6 |
3 |
9 |
50 |
Bussecchio 2 Forlì |
18 |
20 |
5 |
5 |
8 |
50 |
Asioli Forlì |
18 |
11 |
1 |
8 |
9 |
41 |
Fiumana 1 Predappio |
18 |
9 |
1 |
6 |
11 |
39 |
Serie B/D Trofeo Bar Sport Montaletto
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
Mazzini Forlimpopoli |
18 |
38 |
12 |
2 |
4 |
66 |
Sport Gatteo 1 |
18 |
37 |
12 |
1 |
5 |
70 |
Settecrociari 1 Cesena |
18 |
33 |
10 |
3 |
5 |
62 |
Settecrociari 2 Cesena |
18 |
31 |
9 |
4 |
5 |
59 |
Bussecchio 4 Forlì |
18 |
29 |
9 |
2 |
7 |
63 |
Pinarella Cervia |
18 |
22 |
7 |
1 |
10 |
47 |
Sport San Vittore |
18 |
21 |
6 |
3 |
9 |
47 |
Time Out Martorano 1 |
18 |
21 |
6 |
3 |
9 |
44 |
Time Out Martorano 2 |
18 |
20 |
6 |
2 |
10 |
48 |
Bussecchio 3 Forlì |
18 |
7 |
2 |
1 |
15 |
34 |
Serie B/E - Trofeo Capitan Bagati Bellaria
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
V Miglio S.Giustina 2 |
18 |
38 |
11 |
5 |
2 |
66 |
Filon Rimini |
18 |
29 |
7 |
8 |
3 |
61 |
Auser Fanano |
18 |
27 |
6 |
9 |
3 |
59 |
Asd Bellaria Monte |
18 |
27 |
7 |
6 |
5 |
56 |
Perla Verde 1 Riccione |
18 |
26 |
7 |
5 |
6 |
58 |
Perla Verde 2 Riccione |
18 |
23 |
5 |
8 |
5 |
58 |
V Miglio S.Giustina 1 |
18 |
23 |
6 |
5 |
7 |
55 |
Santangeles Gatteo |
18 |
18 |
4 |
6 |
8 |
44 |
Settecrociari 3 Cesena |
18 |
15 |
3 |
6 |
9 |
40 |
Sport Gatteo 2 |
18 |
12 |
2 |
6 |
10 |
43 |
Serie B Reggio Emilia
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
COOP RIGENERA BAR GATTAGLIO |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
PIZZERIA JOLLY CAFFETTERIA 24 MASSENZATICO |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
BAR SKIPLY FELINA2 OFFICINA FERRARI |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
DECO-TEC BENTIVGLIO GUALTIERI |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
FAST GROUP REAL BUCO MAGICO |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
BAR IL VAGABONDO CARPINETI |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
BAGNOMODA (RE) MILLIONAIRE VEZZANO |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
UNIPOL SAI 2 CIRCOLO A COSTA |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
D.M. CONFEZIONI TEX MASTER |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
METAL P BAR SPORT VEZZANO |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
BAR SKIPLY FELINA |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
CAMO MARIS LA CANTONESE |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
LUBROCHIMICA TEX MASTER |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Serie C/A TROFEO Biliardi Landolfo
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
Leon D´Oro Molinella 1 |
18 |
37 |
11 |
4 |
3 |
71 |
Leon D´Oro Molinella 2 |
18 |
35 |
10 |
5 |
3 |
67 |
Olimpico 2 Modena |
18 |
32 |
9 |
5 |
4 |
64 |
Olimpico 4 Modena |
18 |
32 |
9 |
5 |
4 |
58 |
Olimpico 1 Modena |
18 |
31 |
8 |
7 |
3 |
59 |
Caserme Rosse Bologna |
18 |
27 |
8 |
3 |
7 |
56 |
Bocc. Persicetana 1 |
18 |
23 |
7 |
2 |
9 |
52 |
Bocc. Persicetana 2 |
18 |
16 |
3 |
7 |
8 |
49 |
Olimpico 3 Modena |
18 |
8 |
1 |
5 |
12 |
34 |
Charlot Bo |
18 |
6 |
1 |
3 |
14 |
30 |
Serie C/B Trofeo Biliardi Ricci Fano
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
Brega Fontanelice |
16 |
37 |
11 |
4 |
1 |
70 |
Manuel Caffe´ Bocciofila 1 |
16 |
34 |
11 |
1 |
4 |
64 |
Bar Boccio CSPT 2 |
16 |
33 |
10 |
3 |
3 |
61 |
Manuel Caffe´ Bocciofila 2 |
16 |
25 |
7 |
4 |
5 |
51 |
Bar Boccio CSPT 1 |
16 |
21 |
5 |
6 |
5 |
48 |
Incontro Ozzano 2 |
16 |
18 |
5 |
3 |
8 |
43 |
Incontro Ozzano 1 |
16 |
18 |
5 |
3 |
8 |
40 |
Campanella 1 Imola |
16 |
14 |
4 |
2 |
10 |
31 |
Zolino 1 Imola |
16 |
2 |
0 |
2 |
14 |
24 |
X |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Serie C/CTrofeo Sorelle Casadio
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
Campanella 2 Imola |
18 |
36 |
11 |
3 |
4 |
61 |
Bbzo Cafè Villanova 1 |
18 |
34 |
9 |
7 |
2 |
68 |
Clai Sasso Morelli |
18 |
29 |
8 |
5 |
5 |
58 |
Zolino 2 Imola |
18 |
26 |
7 |
5 |
6 |
57 |
Tozzona 1 Imola |
18 |
25 |
5 |
10 |
3 |
60 |
Il Punto Imola |
18 |
25 |
6 |
7 |
5 |
59 |
Bar Kiss Massa Lombarda |
18 |
21 |
6 |
3 |
9 |
45 |
Tozzona 2 Imola |
18 |
19 |
5 |
4 |
9 |
51 |
Nuova Europa 3 Faenza |
18 |
19 |
5 |
4 |
9 |
50 |
Leon D´Oro Molinella 3 |
18 |
10 |
2 |
4 |
12 |
31 |
Serie C/D Trofeo Clai Salumi
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
Asd Lavezzola 1 |
18 |
43 |
13 |
4 |
1 |
75 |
Fratti Classe |
18 |
36 |
11 |
3 |
4 |
63 |
Ca´ Del Vento Bagnacavallo |
18 |
33 |
9 |
6 |
3 |
67 |
Bbzo Cafè Villanova 2 |
18 |
30 |
8 |
6 |
4 |
57 |
Guerrini Ra |
18 |
25 |
6 |
7 |
5 |
58 |
Granarolo Faentino |
18 |
24 |
6 |
6 |
6 |
51 |
Circolo Sport Ra |
18 |
16 |
4 |
4 |
10 |
44 |
Bar Europa Ra |
18 |
16 |
4 |
4 |
10 |
42 |
Nuova Europa 1 Faenza |
18 |
14 |
4 |
2 |
12 |
47 |
Birillo Pieve Cesato |
18 |
11 |
3 |
2 |
13 |
36 |
Serie C/E - Bar Sport Montaletto
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
Lolliball Roncalceci |
18 |
49 |
16 |
1 |
1 |
80 |
Nuova Europa Faenza 2 |
18 |
44 |
14 |
2 |
2 |
80 |
San Lorenzo 2 |
18 |
35 |
11 |
2 |
5 |
65 |
I Fiori Faenza |
18 |
29 |
9 |
2 |
7 |
56 |
Asd Lavezzola 2 |
18 |
25 |
7 |
4 |
7 |
52 |
Ca´ Vento Bagnacavallo 2 |
18 |
20 |
6 |
2 |
10 |
50 |
Santo Stefano 2 |
18 |
20 |
5 |
5 |
8 |
48 |
San Lorenzo 1 |
18 |
15 |
4 |
3 |
11 |
39 |
Arci S.Alberto |
18 |
10 |
1 |
7 |
10 |
36 |
Ca´ Vento Bagnacavallo 3 |
18 |
6 |
0 |
6 |
12 |
34 |
Serie C/F TROFEO G.A.V.I. CERVIA
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
Santo Stefano 1 |
18 |
43 |
13 |
4 |
1 |
79 |
Bussecchio 1 Forli |
18 |
34 |
10 |
4 |
4 |
65 |
Asioli Forlì |
18 |
32 |
8 |
8 |
2 |
60 |
Straiff Taverna Verde Fc 2 |
18 |
31 |
9 |
4 |
5 |
61 |
Bussecchio 2 Forli |
18 |
27 |
6 |
9 |
3 |
56 |
Straiff Taverna Verde Fc 1 |
18 |
20 |
4 |
8 |
6 |
49 |
Branzolino Forlì |
18 |
17 |
4 |
5 |
9 |
49 |
President 1 Ronco |
18 |
14 |
2 |
8 |
8 |
45 |
President 2 Ronco |
18 |
13 |
3 |
4 |
11 |
40 |
Bussecchio 3 |
18 |
10 |
2 |
4 |
12 |
36 |
Serie C/G Trofeo Capitan Bagati Bellaria
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
Straiff Taverna Verde 3 |
18 |
48 |
16 |
0 |
2 |
79 |
Sport Gatteo |
18 |
36 |
11 |
3 |
4 |
65 |
Settecrociari 1 Cesena |
18 |
31 |
9 |
4 |
5 |
63 |
Mazzini 2 Forlimpopoli |
18 |
30 |
8 |
6 |
4 |
60 |
Santangeles 2 |
18 |
26 |
7 |
5 |
6 |
57 |
Mazzini 1 Forlimpopoli |
18 |
26 |
8 |
2 |
8 |
48 |
Time Out Martorano |
18 |
16 |
5 |
1 |
12 |
45 |
Sport San Vittore |
18 |
15 |
3 |
6 |
9 |
49 |
Settecrociari 2 Cesena |
18 |
13 |
3 |
4 |
11 |
39 |
Santangeles 3 |
18 |
12 |
3 |
3 |
12 |
35 |
Serie C/H Trofeo Eurogomme Cesena
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
Perla Verde 1 Riccione |
18 |
37 |
11 |
4 |
3 |
66 |
Sergio 1 Rimini |
18 |
36 |
11 |
3 |
4 |
72 |
Christian Villamarina |
18 |
36 |
11 |
3 |
4 |
67 |
Baiocchi San Vito |
18 |
27 |
7 |
6 |
5 |
60 |
Santangeles 1 |
18 |
26 |
7 |
5 |
6 |
50 |
V Miglio S. Giustina |
18 |
24 |
7 |
3 |
8 |
51 |
Perla Verde 2 Riccione |
18 |
23 |
7 |
2 |
9 |
50 |
Filon Rimini |
18 |
20 |
5 |
5 |
8 |
44 |
Asd Bellaria Monte |
18 |
11 |
2 |
5 |
11 |
37 |
Sergio 2 Rimini |
18 |
10 |
2 |
4 |
12 |
43 |
Serie C1 Reggio Emilia
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
CENTRO OLIMPIA GUALTIERI |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
CASARINI LA CANTONESE |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
ZERO GRAVITY TEX MASTER |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
MOREDA CARNI CIRCOLO OROLOGIO |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
MAX PIANO BAR CIRCOLO GRAZIOSI |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
COLOR DUE TEX MASTER |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
CAFFETTERIA 24 MASSENZATICO |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
CARPENTERIA LUGLI LA CANTONESE |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
SANT´ ILARIO VALD´ENZA |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
UNIPOL CIRCOLO A COSTA |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
KALEIDOS IANNUZZI POVIGLIO |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
CARTOLERIA MAZZINI POL. GATTO AZZURRO |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
FAST GROUP BUCO MAGICO |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
BAR IL VAGABONDO CARPINETI |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
METAL P BAR SPORT VEZZANO |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
MOLTALTO SPORT BAR SPORT VEZZANO |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
CIRCOLO GRAZIOSI 2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Serie C2 Reggio Emilia
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
CASARINI LA CANTONESE |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
KALEIDOS IANNUZZI POVIGLIO |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
CARPENTERIA LUGLI LA CANTONESE |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
CIRCOLO GRAZIOSI 2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
BAR IL VAGABONDO CARPINETI |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
GULLIVER CIRCOLO A. COSTA CARPI |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
MAX PIANO BAR CIRCOLO GRAZIOSI |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
COLOR DUE TEX MASTER |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
FREGNI E RAGGI TEX MASTER |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
CIRCOLO OROLOGIO |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
CARTOLERIA MAZZINI POL. GATTO AZZURRO |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
METAL P BAR SPORT VEZZANO |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
SANT´ ILARIO VALD´ENZA |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
CENTRO OLIMPIA GUALTIERI |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
MOLTALTO SPORT BAR SPORT VEZZANO |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
FAST GROUP BUCO MAGICO |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
CAMPIONATO REGIONALE GORIZIANA - Girone A Trofeo Clai Salumi
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Equipe Charlot 2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Leon D´Oro Molinella 2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Olimpico Modena |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Bocc. Persicetana |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Equipe Charlot 1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Caserme Rosse Bo |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Leon D´Oro Molinella 1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
CAMPIONATO REGIONALE GORIZIANA - Girone A Trofeo Clai Salumi
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
Leon D´Oro Molinella 1 |
12 |
30 |
10 |
0 |
2 |
48 |
Equipe Charlot 1 |
12 |
22 |
6 |
4 |
2 |
45 |
Caserme Rosse Bo |
12 |
21 |
5 |
6 |
1 |
41 |
Leon D´Oro Molinella 2 |
12 |
15 |
4 |
3 |
5 |
34 |
Olimpico Modena |
12 |
14 |
3 |
5 |
4 |
35 |
Equipe Charlot 2 |
12 |
9 |
2 |
3 |
7 |
26 |
Bocc. Persicetana |
12 |
3 |
0 |
3 |
9 |
23 |
X |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Campionato Regionale Goriziana girone B Trofeo L`Onoranza
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
Nuova Europa Faenza 2 |
22 |
57 |
18 |
3 |
1 |
92 |
Ca´ Vento Bagnacavallo 1 |
22 |
49 |
15 |
4 |
3 |
85 |
Ca´ Vento Bagnacavallo 2 |
22 |
44 |
13 |
5 |
4 |
81 |
Nuova Europa Faenza 1 |
22 |
42 |
13 |
3 |
6 |
86 |
Bar Europa 1 Ravenna |
22 |
42 |
13 |
3 |
6 |
78 |
Lolliball Roncalceci |
22 |
31 |
9 |
4 |
9 |
67 |
Circolo Sport 1 Ra |
22 |
29 |
8 |
5 |
9 |
66 |
ASD Lavezzola |
22 |
27 |
7 |
6 |
9 |
67 |
Bar Europa 2 Ravenna |
22 |
24 |
7 |
3 |
12 |
60 |
Circolo Sport 2 Ra |
22 |
17 |
5 |
2 |
15 |
41 |
Bar Kiss Massa Lombarda |
22 |
12 |
4 |
0 |
18 |
45 |
Ca´ Vento Bagnacavallo 3 |
22 |
2 |
0 |
2 |
20 |
24 |
Campionato Regionale Goriziana girone C Trofeo Gavi Cervia
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
Straiff Taverna Verde 1 Fc |
20 |
58 |
19 |
1 |
0 |
103 |
Bussecchio 1 Fc |
20 |
49 |
15 |
4 |
1 |
84 |
Fiumana Forlì |
20 |
35 |
10 |
5 |
5 |
63 |
Branzolino Forlì |
20 |
32 |
10 |
2 |
8 |
64 |
Straiff Taverna Verde 2 Fc |
20 |
26 |
7 |
5 |
8 |
61 |
Mazzini Forlimpopoli |
20 |
26 |
7 |
5 |
8 |
59 |
Santo Stefano 1 |
20 |
23 |
6 |
5 |
9 |
55 |
Asioli Forlì |
20 |
21 |
5 |
6 |
9 |
54 |
Santo Stefano 2 |
20 |
21 |
6 |
3 |
11 |
52 |
Bussecchio 2 Fc |
20 |
16 |
4 |
4 |
12 |
48 |
Cava Rivalta Fc |
20 |
3 |
1 |
0 |
19 |
17 |
x |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Campionato Regionale Goriziana girone D Eurogomme
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
V Miglio S. Giustina 1 |
20 |
54 |
17 |
3 |
0 |
90 |
Perla Verde Riccione |
20 |
41 |
13 |
2 |
5 |
79 |
Auser Fanano |
20 |
39 |
12 |
3 |
5 |
71 |
Filon Rimini |
20 |
36 |
10 |
6 |
4 |
69 |
Christian 1 Villamarina |
20 |
33 |
10 |
3 |
7 |
62 |
Sergio Rimini |
20 |
32 |
8 |
8 |
4 |
66 |
Settecrociari Cesena |
20 |
29 |
8 |
5 |
7 |
58 |
Sant´Angelo Gatteo |
20 |
17 |
5 |
2 |
13 |
50 |
V Miglio S. Giustina 2 |
20 |
13 |
3 |
4 |
13 |
38 |
Baiocchi San Vito |
20 |
12 |
3 |
3 |
14 |
42 |
Christian 2 Villamarina |
20 |
4 |
1 |
1 |
18 |
35 |
x |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Master
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
Daniele Ricci Rn |
10 |
21 |
6 |
3 |
1 |
15 |
Angelo Corbetta Fc |
10 |
19 |
5 |
4 |
1 |
14 |
Gianni Lugli Re |
10 |
17 |
5 |
2 |
3 |
12 |
Iuri Minoccheri Fc |
10 |
16 |
4 |
4 |
2 |
12 |
Giuseppe Peruchetti Bs |
10 |
15 |
4 |
3 |
3 |
11 |
Alex Galli Rn |
10 |
15 |
4 |
3 |
3 |
11 |
Andrea De´ Antonis Rn |
10 |
14 |
3 |
5 |
2 |
11 |
Paolo Gamboni Rn |
10 |
14 |
3 |
5 |
2 |
11 |
Carlo Sandrini Re |
10 |
12 |
2 |
6 |
2 |
10 |
Simone Rinaldi Mc |
10 |
11 |
2 |
5 |
3 |
9 |
Denis Morini Bo |
10 |
10 |
1 |
7 |
2 |
9 |
Lorenzo Turroni Ra |
10 |
10 |
1 |
7 |
2 |
9 |
Richard Galiandro Fc |
10 |
9 |
1 |
6 |
3 |
8 |
Alessandro Nadery Pg |
10 |
8 |
1 |
5 |
4 |
7 |
Simone Alocchi Mc |
10 |
7 |
1 |
4 |
5 |
6 |
Alessandro Stella Fc |
10 |
6 |
1 |
3 |
6 |
5 |
Master Goriziana
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
STEFANO NANNI FC |
10 |
21 |
6 |
3 |
1 |
15 |
STEFANO CAMPRINCOLI RA |
10 |
16 |
3 |
7 |
0 |
13 |
ENRICO MAZZOTTA BO |
10 |
15 |
3 |
6 |
1 |
12 |
PAOLO MUSSONI RN |
10 |
15 |
3 |
6 |
1 |
12 |
ANDREA RIBANI BO |
10 |
14 |
3 |
5 |
2 |
11 |
ANDREA MONDI VE |
10 |
14 |
3 |
5 |
2 |
11 |
ANGELO CORBETTA FC |
10 |
13 |
2 |
7 |
1 |
11 |
ROBERTO RUSSO RA |
10 |
13 |
3 |
4 |
3 |
10 |
MAURIZIO CECCHINI RN |
10 |
13 |
3 |
4 |
3 |
10 |
IURI MINOCCHERI FC |
10 |
12 |
2 |
6 |
2 |
10 |
DENIS MORINI BO |
10 |
11 |
2 |
5 |
3 |
9 |
MASSIMO FERRINI FC |
10 |
9 |
1 |
6 |
3 |
8 |
ANDREA POLLONI FC |
10 |
8 |
1 |
5 |
4 |
7 |
MATTEO ANTONELLI FI |
10 |
8 |
1 |
5 |
4 |
7 |
VALENTINO CRISTOFORI RA |
10 |
7 |
0 |
7 |
3 |
7 |
ALESSANDRO LOGLI FI |
10 |
7 |
0 |
7 |
3 |
7 |
Goriziana Interregionale
>> DETTAGLI & STAMPA
G
|
P
|
V
|
N
|
P
|
PV
|
|
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
10 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |