Home
News
Gare
Campionati
Video
Foto
Rassegna Stampa
Campionati
Campionato Italiano Goriziana Gir. A
Campionato Italiano Goriziana Gir. B
Master Boccette
Master Goriziana
Serie A1
Serie A2 Girone Nord
Serie A2 Girone Centro
Serie A2 Girone Sud
Serie B
BA
BB
BC
BD
BE
Serie C
CA
CB
CC
CD
CE
CF
CG
CH
Goriziana Regionale
A
B
C
D
Vecchi Campionati
Campionati
Campionato Italiano Goriziana Gir. A
Campionato Italiano Goriziana Gir. B
Master Boccette
Master Goriziana
Serie A1
Serie A2 Girone Nord
Serie A2 Girone Centro
Serie A2 Girone Sud
Serie B
BA
BB
BC
BD
BE
Serie C
CA
CB
CC
CD
CE
CF
CG
CH
Goriziana Regionale
A
B
C
D
Vecchi Campionati
« Torna all'indice
Campionato Romagnolo Serie C
29/05/2024
Finale BBZO 1 Villanova vs V° Miglio Santagiustina
27/05/2024
Semifinale S.Stefano vs BBZO 1 Villanova
27/05/2024
Semifinale Tozzona Imola vs V° Miglio Santagiustina
22/05/2024
Quarti Campanella 2 Imola vs V° Miglio Santagiustina
22/05/2024
Quarti BBZO 1 Villanova vs Christian Villamarina
21/05/2024
Quarti Ca´ Del Vento Bagnacavallo vs La Tozzona Imola
21/05/2024
Quarti S.Stefano 2 vs Leon D?Oro 2 Molinella
17/05/2024
Ottavi Straiff Taverna Verde vs Christian Villamarina
17/05/2024
Ottavi 1^D Lavezzola 1 vs 2^C BBZO 1 Villanova
16/05/2024
Ottavi Campanella 2 Imola vs Asioli Forlì
16/05/2024
Ottavi Sport Gatteo vs V° Miglio Santagiustina
16/05/2024
Ottavi Lolliball Roncalceci vs Leon D? Oro Molinella
16/05/2024
Ottavi Stefano 1 vs Sergio 1 Rimini
15/05/2024
Ottavi Ca Del Vento 1 Bagnacavallo vs Mazzini 2 Forlimpopoli
15/05/2024
Ottavi Nuova Europa 2 Faenza Vs Tozzona 1 Imola
12/05/2024
Sedicesimi Bussecchio 1 vs Ca Del Vento 1
12/05/2024
Sedicesimi Nuova Europa 2 vs Settecrociari 1
12/05/2024
Sedicesimi Fratti Classe vs Asioli
12/05/2024
Sedicesimi Sport Gatteo vs S.Lorenzo 2
12/05/2024
Sedicesimi Leon D?Oro 2 vs Clai Sasso Morelli
12/05/2024
Sedicesimi Sergio 1 vs Bocc.CSPT 2
12/05/2024
Sedicesimi Manuel Cafè 1 vs Christian Villamarina
12/05/2024
Sedicesimi BBZO 1 vs Olimpico 2
12/05/2024
Sedicesimi Brega vs Mazzini 2
12/05/2024
Sedicesimi Perla Verde vs Tozzona 1
12/05/2024
Sedicesimi Campanella 2 vs CSPT Bocciofila 1
12/05/2024
Sedicesimi Leon D?Oro vs V° Miglio Santagiustina (RN)
12/05/2024
Sedicesimi Lolliball Roncalceci vs Manuel Cafe 2
12/05/2024
Sedicesimi S. Stefano 1 vs Olimpico 4
12/05/2024
Sedicesimi Straiff Taverna Verde 3 vs Ca Del Vento 2 (RA)
12/05/2024
Sedicesimi Lavezzola 1 vs Mazzini 1 Forlimpopoli (FC)
12/05/2024
Spareggio Mazzini 2 vs Olimpico 1
12/05/2024
Spareggio BBZO 2 vs Tozzona 1
12/05/2024
Spareggio S.Stefano 2 vs CSPT Bocc 1
12/05/2024
Spareggio Straiff Taverna Verde 2 vs V° Miglio
12/05/2024
Spareggio Manuel Cafe 2 vs Straiff T.V.1
12/05/2024
Spareggio Olimpico 4 vs Guerrini
12/05/2024
Spareggio Zolino 2 vs Ca Del Vento 2
12/05/2024
Spareggio Baiocchi vs Mazzini 1
Regolamenti
Download Moduli
Gare in Diretta
I Mesi del Biliardo
News Fibis
Emilia Romagna
News dai Comitati:
• Forlí Cesena
• Bologna - Imola
• Rimini
• Ravenna
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Se vuoi saperne di piú o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie
clicca qui
Con Click su "ok" o proseguendo la navigazione acconsenti all'uso dei cookie.
OK
Informativa Cookie